АКТИВНЫЙ ВОЗРАСТ-ЛИЦО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

В рамках празднования Международного дня студентов кызылординским Областным молодежным ресурсным центром был проведен бал студенческой молодежи "Diamond show".

В ходе студенческого молодежного вечера была организована специальная выставка студентов-лидеров лучших учебных заведений региона.

Участник образовательного учреждения» кызылординский высший многопрофильный колледж "студент 2 курса специальности» Программное обеспечение«, заместитель президента студенческого парламента по организационной работе, руководитель учебной группы, танцор, обладатель номинации» Ай үздігі" среди волонтеров, гордый человек – Серикбай Азиза Бакытовна белесен приняла участие и продемонстрировала достижения и преимущества учебного заведения до настоящего времени. через выставку он привлек внимание многих.

За особую активность в ходе специального мероприятия Азиза Бакытовна получила специальное благодарственное письмо руководителя аппарата акима области.

Методист отдела «организация воспитательной и культурно-массовой работы» Ерозым Орынбасар Жарасканович, который от имени нашего колледжа организовал и курировал городское культурное мероприятие.